Автор Тема: Опечатка на главной странице  (Прочитано 3068 раз)

Taurid

• Новичок
  • *
Доброго дня, Светелка!

Мне кажется на главной странице, там где меняются баннеры, на одном из них, с изображением ноута, роутера и MI3, на экране ноута написано: "Будущие меняется здесь". Полагаю, что должно быть написано: "Будущее...".
Если я не прав, то прошу прощения.

EJiwe

• Администратор
  • Постоялец
  • Почти админ)
Re: Опечатка на главной странице
« Ответ #1 : 10 Мая 2014, 18:08:20 »
Спасибо, после праздников исправим  :)

KritskiyArt

• Новичок
  • *
    • Сдать квартиру Самара
Сдать жилье Самара
« Ответ #2 : 31 Августа 2016, 07:39:49 »
По собственному опыту знаю, что малые цели часто огра- ничивают наш потенциал, а большие позволяют с легкостью достигать малых целей на пути к большим результатам.  А начинается оно с умения масштабно мыслить и целиться выше.  Спасибо.  Вряд ли кто-нибудь из нас сможет долгое время жить и работать в экстремальных условиях, поэтому залогом стабильного успеха выступает наша способность максимально все упрощать.  И мы подробно объясним вам, как должен мыслить риэлтор- миллионер.  Считается, что я талантлив, тщательно фиксирую все свои системы, и поэтому у меня боль- ше возможностей.  ответы, мы стремимся лучше подготовиться к нему.  А теперь задумайтесь вот о чем.  На своем веку ему довелось столкнуться с разного рода сложностями, и он понял, что жизнь — это дей- ствительно сложная штука, но вот путь к ее реальному смыслу и настоящему счастью очень прост.  Поэтому мы вооружились телефонными справочниками и обзвонили пять- десят ведущих агентов по рейтингу REAL Trends. 

Аренда квартир в Самаре
Аренда квартир Самара
Продвижение сайта
Раскрутка сайта
Снять жилье Самара Аренда квартир Самара

KritskiyArt

• Новичок
  • *
    • Сдать квартиру Самара
Снять квартиру Самара
« Ответ #3 : 31 Августа 2016, 07:40:15 »
До тех пор наши дела шли довольно-таки успешно, но теперь мы столкнулись с действительно серьезными проблемами.  Я полностью разделяю его точку зрения.  Легенда джаза Чарльз Мингус как- то сказал: «Преобразовать простое в сложное под силу многим, а вот преобразовать сложное в простое под силу только талант- ливым, творческим людям».  Я посвятил довольно значительную часть времени своей карьеры — более двадцати лет! — работе с ведущими агентами по недвижимости.  Второй же фермер обнаруживает целые «акры алмазов» на тех самых полях, которые он приобрел у первого.  Фрагмент 3.  ред.  После этого активное, агрессивное и постоянное моделирование бизнеса для владель- цев недвижимости и агентов стало моей целью.  Скорее всего, это расстояние покажется тебе короче, чем есть на самом деле, и тогда пуля просто-напросто не долетит до цели.  Я. 

Аренда квартир в Самаре
Аренда квартир Самара
Раскрутка сайта
Раскрутка сайта
Снять жилье Самара Аренда квартир Самара