Автор Тема: Не претензия  (Прочитано 2492 раз)

Taurid

• Новичок
  • *
Не претензия
« : 28 Апреля 2014, 17:15:42 »
Не нашел куда писать, напишу тут.
Ещё раз благодарен магазину за ценный аппарат Mi3.
При подключении телефона к Wi-Fi он сообщил мне, что есть обновление для MIUI сборка 12 (текущая 8). При попытке установить по воздуху вылетает ошибка с логом и ни в какую ставиться не хочет.
Вопрос: вообще возможна установка обновлений для MIUI по воздуху или нужно скачивать обновления на телефон и руками их ставить? То бишь: то, что у меня происходит - норма или нет?
Спасибо.

EJiwe

• Администратор
  • Постоялец
  • Почти админ)
Re: Не претензия
« Ответ #1 : 28 Апреля 2014, 20:25:27 »
На Mi3 с недавнего времени мы ставим стабильные прошивки от miui.su ( у недельных прошивок процент стабильности плавает от 75% до 90%, при 95-99% у стабильных)
Недостатком является не возможность обновления прошивки по воздуху (такая возможность есть только у недельных прошивок от rom.bz, и близкая функциональность в недельных от miui.su)
То что происходит у Вас это норма при появление нового обновления, которое, кстати, без русского языка, только английский и китайский.
Описание в услуге исправим и подготовим инструкцию по обновлению.
Поэтому остается только ручное обновление, скачать можно тут.
Закидываете архив с обновлением на свой телефон, и ставите  через приложение "Обновление" в ручную.

Taurid

• Новичок
  • *
Re: Не претензия
« Ответ #2 : 28 Апреля 2014, 22:00:09 »
Спасибо за оперативность и подробное пояснение. Буду учиться, будет меньше глупых вопросов.
Тема закрыта.